На окончание школы

Вот и окончен одиннадцатый класс, -
Значит настало время прощаться.
Последний звонок звенит для нас,
Только не хочется нам расставаться!

Школа нам стала родной семьёй,
За годы учебы мы все сдружились.
Вместе решали пример любой,
Вместе грустили, и веселились.

Низкий поклон вам, учителя,
За ваше тепло и наши знания!
Без знаний сейчас никак нельзя -
Мы пронесем их сквозь расстояния.

Родителям также хотим сказать:
Спасибо за вашу любовь и терпенье!
Пятерки нам было легко получать -
В них ваша заслуга, успехов в ученье.

Не расслабляться, только вперед!
Главное - стать полезным Отчизне!
Ведь впереди завтра всех нас ждет
Главная школа – школа жизни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →