Я тоже был не лыком шит
Я тоже был не лыком шит
Два года отслужил я честно(в 1973-1975 гг)
В Балашихе у нас другой был щит.
Хотя не знали мы тогда о Курске
И не ходили мы в сирийских патрулях
У нас тогда все связисты-дизелисты (4 по 25-30 метров высотой)
Отстукивали точечки-тире для погранцов.
В то время другие были заморочки-
Даманский нам показывали по весне
Как наши погранцы на Востоке Дальнем
Границу защищали на одной реке. (Амуре)
(Сигналы точка- тире радисты с помощью ромба и передатчика отправляли в район Дальнего Востока. Наверно, в Забайкальский пограничный округ или на Амуре где-то принимали их связисты точки-тире-1973-1975 гг).
25.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062501353
