Мы русские
И есть своя закономерная развязка:
Мы восемь лет терпели беспредел
Фашистской хунты над народами Донбасса.
Жаль, долго запрягали, се ля ви,
Но быстро едем так, что не догонят.
За друга голову сложить у нас в крови -
Пусть эти фразы навсегда враги запомнят!
Нас, русских, не сломать и не согнуть,
Об этом знают ляхи, немцы и французы.
Хоть довелось с лихвой нам бед хлебнуть,
Но никому Россия не была обузой!
Мы четко знаем, где чертог, а где порог,
И свое место в мире твердо знаем.
Мы русские, а значит, с нами Бог!
И на войне своих мы не бросаем.
Мы так воспитаны, и это не отнять,
Готовы встать мы грудью брат за брата.
Раз речь о мире не смогли вы внять,
Мы принудим к нему под дулом автомата.
Пусть скалит зубы западный партнер,
Мы не боимся этого оскала.
Решенье примем, всем наперекор,
И никому из недругов тогда не будет мало.
Мы люди мирные и не хотим войны,
Но, несмотря на это, воевать умеем.
И если будет нужно для страны,
Раздавим всех, кто угрожать посмеет.
Мы у тебя в резерве, президент,
Элита армии – крылатая пехота.
И если дашь команду, мы в любой момент
Исполним с честью ратную работу!
Свидетельство о публикации №126062501338
