Мы бойцы спецназа
Мы внутри - из крови и из плоти.
Как и все, живем и умираем,
И, как яблоки, порою червоточим.
Те же сердце, легкие и печень,
Видим мир такими же глазами.
Если что-то заболело – лечим,
А не заменяем запчастями.
Так же больно нам порой бывает,
Также плачем иногда, порою.
Как и все, мы ненавидим и прощаем
Хрупкой, как весенний лед, душою.
Те-же нервы, тоже обоняние,
Может, не заметно это сразу.
Различает нас профессия и призванье,
Мы не боги - просто мы бойцы спецназа!
Свидетельство о публикации №126062501324
