Морозная тоска
Я скучаю, укутавшись пледом.
Телефон, телевизор, ютуб,
И за крышей спрятано небо.
За окном минус тридцать - мороз,
Разукрасил стекла в узорах.
Да…Зима к нам пришла всерьез
И уйдет, к сожалению, не скоро.
Молча пью горячий глинтвейн,
Согревая замерзшее тело.
Вот бы телу сейчас в бассейн
И в парилку, чтоб все горело!
Так и тянутся дни, в полусне,
Жду как манну тепло, а пока
Свою скуку топлю в вине
И ращу на диване бока.
Свидетельство о публикации №126062501304
