Опять большой
https://vk.ru/wall111367262_86819?reply=86828
Опять большой - печально как -
Ушёл - ряды их всё редеют
На месте их банально так
Сорняк вовсю себе балдеет
Ни зги не видно среди тьмы -
Здоровый дух не для эпохи ...
Уходят лучшие сыны
Им смены нет среди болота.
Свидетельство о публикации №126062501272
Я была на юге, на творческой встрече с ним, в 80-ых.
Рассказывали, что он занимался благотворительной деятельностью, помогал местной музыкальной школе.Он вспоминал о съёмках в кино, о встречах с Высоцким.
Помню его песни из кинофильмов.
Светлая ему память.
Гал Аник 27.06.2026 19:42 Заявить о нарушении
С печалью и благодарностью, Александр.
Краснов Аа 27.06.2026 21:17 Заявить о нарушении
