восьмушки. после
как не быть войне-закат был красен,
значит, снова будет трудный день,
будет битва, после битвы праздник
для из битвы вышедших людей,
после мир и к сытости сползание,
к удовлетворению всех нужд,
слоники, комод и наказание,
жди, что снова боги психанут.
*
куда-куда окраине примкнуть,
в какие кружевные дали,
прибой бросается к открытому окну
и разбивается устало.
незрячий начинает этой боли мстить
и набивает много страшных шишек,
и столько горя видит по пути,
что небу тоже будет выше крыши.
Свидетельство о публикации №126062501259
