Не так все плохо

Не так все плохо, как когда – то мне казалось,
Жизнь не кончается, когда прошла любовь.
В мое окошко снова солнце постучалось,
Как птица Феникс с ним я воскресаю вновь.

Проходит все и из забытых песен,
Я строчки вспоминаю и пою,
И понимаю – мир опять чудесен.
И радуюсь тому, что я люблю.

Быть может, не права я столь внезапно,
В порыве чувств признанья горячи,
А может, просто хочется обратно
Под звуки музыки и пение свечи.

Не так все плохо! В этом уверяю
Саму себя, тебя и окружающих людей,
Не думай, что тебе не доверяю,
Мы просто вместе были мало дней.

Я рада бы мечтать о будущем с тобою,
Но лучше все воспринимать, как будет.
Ты чувствуешь, как хочется весною
Стоять вдвоем на перекрестке судеб?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →