В ноктюрне
Изменился в небе наш океан –
Отдалились звёздные руки,
И не видна будет времени даль –
Память неизбежной разлуки.
Увидеть тебя – иду я к ночам,
Боль со мною, и как не молись –
Там ночного мира вижу печаль,
Нежной, бывшей мелодии сны.
Ты ушёл – ещё музыка пела,
И в ноктюрне пленяла цветы,
Поцелуй забываю последний –
Прошу, меня – живую, прости.
***
Свидетельство о публикации №126062501233
Татьяна Корбут 26.06.2026 23:58 Заявить о нарушении
Спасибо за твои милые слова, за тёплое пожелание!
Всех благ тебе, счастья и любви, здоровья и мира!
С теплом и добром,
Светлана Романенко 01 27.06.2026 00:41 Заявить о нарушении
