Пришельцы?
послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, ПОСОЛЬСТВО ЗЛЫХ АНГЕЛОВ;
О вечности подумать нелегко.
О жизни во вселенной что мы знаем?
Поговорим о фактах глубоко?
То легче, если правду принимаем.
Вот время по другому там течёт,
Другие формы жизни обитают.
Кому же воздают они почёт?
Позволил кто? Что особи рожают ...
А если там не могут размножаться,
То как же им сюда и прилететь?
И сможем мы пришельцев тут дождаться?
А можем их с лица земли стереть?...
Зависит от позиции любви,
К себе? К другим? А может к инородцам?
Оттенки жизней дальних улови.
Никто не отнесёт себя к уродцам.
Покажут мощью разных технологий,
Которые не сможем уловить.
О может быть они - какие боги?
Встречая их ... себя бы не сгубить ...
Свидетельство о публикации №126062501177
