Сердце мёрзнет, в него проникла стужа
и не знаю,как её мне удержать?
А из сердца пропадает окрылённость-
этого никак уже не избежать.
Пропадёт моя любовь к нему,
не смогу писать стихи об этом.
И других влюблённых,не пойму,
Муза ускользает от поэта.
Я пытаюсь вспомнить все его черты:
разрез глаз,улыбку,очертания.
Но мои усилия будто бы пусты,
нет средь сердца и душою,понимания.
Говорят,любовь живёт три года,
два,почти прошли,один остался.
Не нужна мне без любви,свобода,
ну и ты же свободным оказался.
Не призвать уже к себе Морфея, (чтобы ты приснился мне во сне)
и Амур со стрелами не нужен.
Не поможет полюбить другого,Афродита-фея,
сердце мёрзнет,в него проникла стужа.
25.06.2026. 03:35-05:40
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062501166
