Вопрос и Ответ
Ведь не можем, друг без дружки?!
И глаза, словно от лука,
В слезах, если без ручки кружка?
Да меня, как ни поставь -
И "решат", или "замнут"!
Бабочку Ответ, поправь -
Тебя после меня лишь ждут"!
А Ответ ему в ответ: -
"Пока молчу, ты и живой,
И где приду, тебя там - нет,
Вот и не маячь, передо мной"!
Диалога не случилось, -
Всё! Заправлена кровать,
И жизнь без кочек покатилась, -
Ни задавать, ни отвечать.
Свидетельство о публикации №126062501067
