Больно знать...
Что ты обманут,
Что не за что
Посадили на "поводок..."
Оградили счастье
Минималкой,
Хорошо, хоть,
Воздух нам
Не перекрыли
И не отравили
Воды глоток...
Но мы будем жить!!!
Ведь, шанс
Всегда найдется!!!
Мы выплывем,
В какую бы трясину
Не забросила судьба!!!
Мы есть
И мы желанного
Добьемся!!!
Жить, дышать, любить,
Сегодня,
Завтра и всегда!!!
Свидетельство о публикации №126062501045
