На заметку - мне просто хорошо...
Ведь, я - обыкновенная.
Вниманием никто не липнет,
Не лезет в сокровенное.
Птицы и белки не будут,
Обсуждать маникюр на ногтях.
Прогуляться лучше средь сосен,
Чем маяться в неких гостях.
На критику, или, похвалу,
Есть только ноль, реакции.
Ведь, я - обыкновенная,
Не цепляют - манифестации.
Дятлом стучит умишко:-
Придумай себе важности.
Будь гордой без причины,
Сверкай от эпатажности.
Жизнь тайну свою приоткроет:-
Обыкновенность, станет свободой.
Радость, звенящими струнами,
Соединит твое сердце с природой.
Свидетельство о публикации №126062501021
