С тобой общаться не хочу...
Я лучше в космос полечу,
Найду там инопланетянку,
Напоминает пусть турчанку.
Но только пусть она молчит
И ничего не говорит,
«Достала» ты давно меня,
С тобой давно уж не друзья.
А с нею будем мы молчать,
И что-то в небесах искать,
Планеты посчитаем вновь,
Не будем думато про любовь.
С ней успокоюсь может я,
С тобою же «сойду с ума»,
Но только снишься мне опять,
И там зовёшь…,и как мне спать?..
Свидетельство о публикации №126062400957
