А право кто такое дал?
Кричит: - Моё! Моё! Моё!
Кто нас кидает во лже-кризис?
Распродаёт здесь всё жульё.
Злато направо и налево
Суёт в трусы, тюки, мешки.
Чьё насыщается здесь чрево?
Куда бегут лже-короли?
Продать, уехать за границу.
Там получить Райскую Жизнь?
Сбежали в Канну или в Ниццу?
Вот где он их патриотизм.
Постановленья для Народа?
А право кто такое дал?
Здесь снова шествует Природа.
Открыт Космический портал.
Мы соглашенье разрываем,
Что подписал СССР:
Мы США освобождаем
От всех хозяйственных проблем.
Такая ноша непосильна:
Грести Народное Добро.
Вованыч! Где у нас дубина?
Пора здесь всколыхнуть всё дно!
РФ-РОССИЯ - это фирма,
Которой кормят нас насильно.
Пора здесь всем давно прозреть!
Кто Ад создал? Чья это сеть?
Лже-бизнесу пора уйти.
У нас другие здесь пути.
Подмены разоблачены.
Они все там. А где же Ты?
24.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062400920
