к храму
поутру
иду...
мимо прохожу
в такую рань
там Бога нету...
смотрю на купола,
что в злате,
а солнца нет
и небо хмуро
они сияют!
встречают первыми
от солнца невидимый свет
я,плачу...
душа моя воспоминает всех
кто есть,а коим названье
Пустота и стул,иль табу рет
тем паче...
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126062400905
