Горе не беда
Это не беда.
Вот что скажет мама
И мои друзья.
Где был этот разум?
Что там с головой?
Мама, я влюбилась,
И он только мой.
Глупая девчонка,
Горе — не беда.
На ноги не встала,
А уже дитя.
Жизнь свою на смарку,
Мучайся, терпи.
Как вы не поймёте,
Он такой один.
Да и мне невтягость
Ноша от него.
Просто я влюбилась
И люблю его.
Свидетельство о публикации №126062408772
