Думаю о нем
Где же эта кнопка?! Нервы так тонки.
Доводы разумные вовсе не причем.
Думаю о нем - в теле горячо.
Надо рассказать ему, надо расспросить,
Но заледеневшие двери не открыть.
Понапрасну нежное ластилось тепло,
Отогреть замерзшее сердце не смогло.
В нем рефреном бьется, раня и маня:
«Мне никто не нужен, не люби меня».
Свидетельство о публикации №126062408624
