Просто сжать ладонь
Я не спрашиваю
Твоя рука в моей руке
Этого достаточно
За окном темнеет
Кто-то проходит
Я не отпускаю
Ты не уходишь
Может, это и есть любовь —
Не слова, не огонь.
Просто чувствовать пульс,
Просто сжать ладонь.
Нам не нужно кричать ,
Доказывать что-то другим.
Я доверюсь твоим глазам,
Растворяя вокруг этот мир.
Утро придёт само
Ты откроешь глаза
Я не скажу ничего
Ты всё знаешь сама
Может, это и есть любовь —
Не слова, не огонь.
Просто чувствовать пульс,
Просто сжать ладонь.
Нам не нужно кричать ,
Доказывать что-то другим.
Я доверюсь твоим глазам,
Растворяя вокруг этот мир.
[Assvis] Канал в Telegram с авторскими песнями так как я их вижу. https://t.me/by_Assvis
Свидетельство о публикации №126062408567
