Опустели деревни...
Молодёжь , та давно с деревень разбежалась,
Старики же свой век в тишине доживали ...
(Иногда к ним, конечно , еще заезжали...)
А повсюду деревни такие, как эта.
Дома позабыты...забыты на веки.
Проезжая лишь мимо, становится грустно,
Жил здесь кто-то когда-то, а теперь стало пусто...
21.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062408564
