даже если всё не так, как мне казалось

___

даже если всё не так, как мне казалось...
что теперь с того?...
что ж, бывают миражи..и намечталось...
а когда мечты есть это хорошо...

я возьму за правило мечтать..
тихо, ни к чему не принуждая...
и быть может, как нибудь опять,
посетит мечта моя родная.....

и не в чём меня не упрекая,
без обид по множеству причин...
плача, сквозь улыбку, обнимая...
скажет, что сбылась - как я просил.....)

-олеся штиль 26 ноября 2025г.-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →