даже если всё не так, как мне казалось
даже если всё не так, как мне казалось...
что теперь с того?...
что ж, бывают миражи..и намечталось...
а когда мечты есть это хорошо...
я возьму за правило мечтать..
тихо, ни к чему не принуждая...
и быть может, как нибудь опять,
посетит мечта моя родная.....
и не в чём меня не упрекая,
без обид по множеству причин...
плача, сквозь улыбку, обнимая...
скажет, что сбылась - как я просил.....)
-олеся штиль 26 ноября 2025г.-
Свидетельство о публикации №126062408560
