Немного мыслей
И пять минут назад,закон сказал,я дышло.
Ну что ж, мы пообщаемся ещё не так.
Спасибо провидение и ангел тишины
За сброс произведения от Бога.
Не нужно видимо ему сейчас залога.
Кто видит даль,тот прозорливостью страдает
И окунется в счастье с головой,
Но не надолго,плаха повисла над светлою мечтой.
Кто борется за правду тот изгой
Устало сердце и просится домой
Совсем измотано неправедной борьбой
Завет читают через раз,винят тебя...
Зачем нам правду знать о жизни.
Мы не хотим и точка нами правят мысли.
Забор глухой и свежий ветер огибает душу
Устав от подлости,слеза уходит в муки
И пропадает голос от политической простуды.
И холод с грузом падает на плечи
Не слышно больше из глубины правдивой речи.
Улыбка плакала уставшим пафосом на бис...
24.06.2026 г.( В. В. В.)
Свидетельство о публикации №126062408559
