Прощаясь
А просто будем в тишине стоять.
И ничего не будем говорить,
И ничего не будем обещать.
Всё сказано уже давным-давно.
Пусти меня, прости и позабудь.
Я знаю: нам уже не суждено
Увидеться с тобой когда-нибудь.
Да, грустно, больно… просто промолчи.
Не говори мне громкие слова.
От счастья потеряли мы ключи.
Судьба свела, она же развела.
Свидетельство о публикации №126062408546
