Все мы устали...
Этой войной мы не сможем, гордится
Правила в жизни для нас написали
Бой не закончен, а мы проиграли
Пестрыми волнами машут кладбища
Что тут поделать, для воронов пища
Взвыли враги, крокодиловы слезы
В злобной Европе омыли пороги
Быстро забыли из пушек стреляя
Как на Донбассе детей убивали
Этим кончину себе подписали
Слезы с соплями вы сами смешали
Немцам вы жизни свои продавали
Задницы жирные им подставляли
Что ж вы хотите, терпели вас долго
Род вы славянский позорили громко
Слава Бандере, в глаза нам кричали
Ну а потом, за него умирали
Только предатель врага восхваляет
Нет у вас бога и вас он не знает.
Свидетельство о публикации №126062408541
