Любовь, которая не та
Она была проста,
Её огонь не обжигал, а грел.
Погасла- ну и что?
В ней было всё не то,
Всерьёз никто о ней не сожалел..
Не сожалел..
Но в окнах свет
счастливый больше не горел..
Глушили ночи пустотой,
Гуляла в сердце маета-
Была на самом деле ТОЙ
Любовь, которая не та…
Была на самом деле ТОЙ
Любовь, которая не та…
Имеем- не храним,
А после говорим
Слова, которым веры больше нет…
Мы точно не враги-
Бери и береги
Любви той самой тёплый тихий свет.
И знай, что лишь одна она- счастливый твой билет..
Накрыли ночи пустотой,
Скрутила сердце маета-
Ты оказалась самой ТОЙ,
Любовь, которая не та…
Ты оказалась самой ТОЙ,
Любовь, которая не та…
Свидетельство о публикации №126062408537
