Вне списка
Пусть за окном всё несётся в безумии
Город утонет в холодном омуте
В самом затянувшемся полнолунии
Мне так больно дышать этим выцветшим воздухом
Я рисую на стёклах прощальные росчерки
И взрываясь над миром как яркий салют
Я ищу в этой бездне последний приют
Пусть никто не услышит мой голос во тьме
Я останусь один в этой личной тюрьме
Все кто был рядом исчезли бесследно
Время зачёркивает имена
Эта попытка казаться победной
Просто ещё одна в сердце стена
Мне так больно дышать этим выцветшим воздухом
Я рисую на стёклах прощальные росчерки
И взрываясь над миром как яркий салют
Я ищу в этой бездне последний приют
Пусть никто не услышит мой голос во тьме
Я останусь один в этой личной тюрьме
Моё имя в списках давно зачёркнуто
Всё что было важным теперь испорчено
Я танцую на этом колючем льду
И сжигаю себя в ледяном аду
Мне так больно дышать этим выцветшим воздухом
Я рисую на стёклах прощальные росчерки
И взрываясь над миром как яркий салют
Я ищу в этой бездне последний приют
Пусть никто не услышит мой голос во тьме
Я останусь один в этой личной тюрьме
[Assvis] Канал в Telegram с авторскими песнями так как я их вижу. https://t.me/by_Assvis
Свидетельство о публикации №126062408536
