Боевая листовка
Кто-то тебя в зад опять?
Снова жиды тянут
Тебя вспять?
Снова над Родиной дым
Прогорклый,
Кровь горит людей
Безмозглых.
Пусть и горит —
Жертвы бараньи.
Бох там или аллах —
Всех принимает.
Мы же овечками
Тупо со свечками
Память беспамятных
Поминаем.
Снова болтливо
Мелькает экран,
Кто-то визгливо,
А так — барабан...
Бум-бум-бум, бум, бум, бум...
Всех отбумкаем слёзно,
Потом улыбнемся серьезно.
Как вороны по падали,
По делам, по смраду ли?
Свидетельство о публикации №126062408529
