Смертью Афганистана
В Афгане для него мы собирали виноград
Из кишлаков хозяева по нам стреляли
Чей виноград мы каждодневно забирали
За жирного кота мы шли на смерть
И в бой нас вёл комбат
Которого мы в песне воспевали
Мы это точно знали
А рядом названный мой брат
Стонал братан и умирали
Гроб цинковый , в обрат
Мы это точно знали
Когда настанет час расплат
За покалеченных , что отпевали
Могил , Афган которыми горбат
Мы этого , братан , не знаем и не знали
Свидетельство о публикации №126062408496
Всем Воинам погибшим - Царство Небесное, Выжившим - Слава и Слава в веках...
С Уважением, Н.С.
Наталия Самойлова 2 25.06.2026 13:22 Заявить о нарушении
