Помнишь?
Вместе с тобою бродили?
Помнишь, мы даже кино
Одно и тоже любили...
Помнишь, из школы домой
Мы часто вдвоем возвращались?
А после школы еще "ни о чем"
Часами с тобой общались...
Помнишь, как хорошо
Было тогда быть друзьями?
Помнишь? - А детство прошло,
И дружба рассталась с нами...
14.05.2015 г.
Свидетельство о публикации №126062408463
