Время такое
То ли просто дикий вайб,
Это лето принялось
Жечь, при этом не испытывая кайф.
Нет полёта, вдохновенье рыщет,
Не находит себе троп,
И повсюду робко ропщет
Недобитый мизантроп.
То ли есть в душе почёта
Дерзновенный жёсткий флаг,
То ли просто так без счёта
Утопает ржа атак.
Только бьётся мир в попытках,
Сделав сальто, устоять.
До того, дотоле прыткий,
А теперь ни дать, ни взять.
..То ли время оскотинилось,
То ли жёстче, жёстче дикий вайб,
Отчего-то небо принялось
Не спускать на души сверху кайф
23.06.2026
Свидетельство о публикации №126062408462
