Так много фальши...
И бессмысленных потерь.
Мы одеваем маску
И открывает дверь.
Спешим куда-то
В неизвестный путь.
Опять работа,
А в мыслях "отдохнуть..."
Вернувшись поздно,
Ляжем на диван.
И маску сняв,
Включаем мы экран.
Там много фальши.
И масок целый ряд...
Проснувшись завтра,
Мы тоже встанем в ряд.
22.05.2015 г.
Свидетельство о публикации №126062408446
