Мир будет помнить этот день...
И этот час, и эти лица...
Дарина -"главный пассажир"
Уже домой не возвратится.
Она осталась в небесах,
Как все, что были рядом с нею.
Их не вернуть...ужасный час...
И самолёт их стал постелью.
Они поднялись в облака...
Ничто беды не предвещало,
Но,вдруг, пошло что-то не так,
Девять минут и их не стало...
Мы будем помнить этот день,
И этот час, и эти лица...
Дарина-"главный пассажир"
Уже домой не возвратится...
04.11.2015 г.
Свидетельство о публикации №126062408421
