О чем же мы, не слыша, - говорим
Что нас влечет, что нас разъединяет?
Не знаем. И потерянно молчим
И камешки минут назад бросаем.
Нам бы вглядеться в тех камней салют.
Их фейерверки были не напрасны.
И все ль, что мы наделали ужасно,
Запутавшись в ячейках своих пут
Пряди судьба неведомого нить.
Нас украшай неведомым узором
Не позволяй в обыденности стыть
Когда,вдруг, душу попригнет укором.
80е годы
Свидетельство о публикации №126062408325
