Про лето

Решил вам рассказать,
друзья мои поэты,
Хотите вы узнать,
как провожу я лето?

То в "Озерках" лежу,
То красками рисую,
То на закат гляжу,
То жажду поцелуя,

То просто пиво пью,
(Пить пиво может каждый),
То новую зорю
Встречаю я отважно.

Кручу педали я
И штангу поднимаю,
И радость не тая
Пою, пляшу, играю!

И плачу иногда,
Душа моя раздета...
Вы летом,  как и я,
Друзья мои поэты?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →