Про лето
друзья мои поэты,
Хотите вы узнать,
как провожу я лето?
То в "Озерках" лежу,
То красками рисую,
То на закат гляжу,
То жажду поцелуя,
То просто пиво пью,
(Пить пиво может каждый),
То новую зорю
Встречаю я отважно.
Кручу педали я
И штангу поднимаю,
И радость не тая
Пою, пляшу, играю!
И плачу иногда,
Душа моя раздета...
Вы летом, как и я,
Друзья мои поэты?
Свидетельство о публикации №126062408322
