Ты мой грех, я твоё безумие
отголосок призрачной мечты…"
Не знали мы, что случайное знакомство,
откроет двери в новое пространство./
... И вот теперь, в плену твоих объятий,
я забываю обо всём на свете.
Твой взгляд, как пламя, жжёт меня ,
в твоих словах – вся жизнь, вся нить судьбы.
Неважно, что сулит нам завтрашний рассвет,
сейчас мы - здесь, сегодня мы – одно.
Мы – два осколка, вечностью разбитых,
стремящихся вновь обрести себя.
Твой шёпот – словно музыка для слуха,
твой смех – как звон серебряных ключей.
В твоих глазах я вижу отражение
всего, что так долго искала я в себе.
И пусть осудят нас, пусть шепчут за спиной,
нам всё равно, ведь в сердце – лишь любовь.
Мы – два безумца, полюбившие запретное,
два странника, нашедших свой приют.
Ты – мой причал, ты – мой далёкий свет,
в тебе я растворяюсь без следа.
Так пусть же время остановится сейчас,
замрёт мгновенье, застынет в нас....
Твои ладони – словно рай земной,
твоё дыханье – воздух мой родной.
Ты – мой грех, я – твоё безумие,
и в этом – наша вечная любовь.
Свидетельство о публикации №126062400831
