Ветер любви
Грусти о том, чему не быть —
Любви под самым ярким солнцем,
Что ночью темной не укрыть!
Когда почувствуешь, как иглы
Пронзают тело от желаний,
Отдал бы душу лишь за миг бы,
Как будто Бога обнимаешь.
Грусти, что вдруг и не нахлынет
Её желанный, томный взгляд.
А годы ведь горят в камине,
Золой рассыплется их ад.
Грусти, малыш!
Беги навстречу!
А вдруг и ветер обоймёт
Твою израненную душу,
Мечтающую про полёт.
Хоть так избавишься от скорби
И выполнишь завет любви!
Ты, ветер вольный, такой добрый,
Люби, люби его, люби!
Свидетельство о публикации №126062408228
