Докторам из Донецкого госпиталя
Они лечат.
Борются, грызутся с природой, противоречат.
Лечат то, чего вылечить невозможно.
Вот где сложно, реально работать сложно.
Тонкое мастерство.
Практически колдовство.
Туда поступают без рук, без ног, без брюшных стенок.
Тех, кто платит за нас эту безумную цену…
И они собираются, накрывают стерильный стол и берут.
Тех, кого на гражданке назвали бы просто: «труп».
И хочется пожелать, чтобы этой работе пришел конец.
Всех обняла, спасибо за всё, Донецк.
Свидетельство о публикации №126062408206
