Не дано нам крыльев...
Не дано нам крыльев никаких,
Не судьба взмыть ввысь,
Как птичья стая,
Оторвавшись от земли за миг.
Нам до звёзд не долететь далёких,
Ближе к небу никогда не стать.
Парой крыл прекрасных, сильных, лёгких,
Людям никогда не обладать.
Нам дано так мало и так много
Благ земных- не ценим ничего!...
В даль уходит лунная дорога:
По воде расплывшись серебром.
Ночь пришла и звёзды манят, манят...
И в мечтах и снах мы к ним летим...
Лишь тогда мы "крылья обретаем",
Когда верим, любим и мечтаем,
И деяния добрые творим!
Свидетельство о публикации №126062408202
