Асфальт
В землю врос за славу русскую
Ну, а я водяру пью до одури
С беломориной, но без закуски,
Я к асфальту только ухо прислоню
Так услышу топот половецкий,-
Кони, кони , никого я не виню
Даже то прошедшее , советское.
Поцелуем улицы прожгу,
За которые тебя убила пуля
Давит горло мне рыданий жгут
А с подворья слышно,-Алилуйя.
Свидетельство о публикации №126062408169
