Она и собака...
Где машины стояли. И собака одна, тихо сидела.
И жаловался на других парней.
Что им ничего не надо. Душу свою перед псом раскрыла.
Только этим и всех ****.
Как жаль! А чего тогда мы?!
Вот так и живём. И бедная собака, лапу ей клала.
В этом и они согласны...
Свидетельство о публикации №126062408131
