Мой друг чекист
Об этом раньше, я не знала,
Что служит в ФСБ, что, офицер.
Но брали мы всегда с него пример!
И главным было для него,
Законность, родина и Честь!
Он был простой, свой парень, в доску,
С таким же, рядом, очень просто.
Но только обладал он, некой силой,
Для нас всех, был авторитет.
И главным было для него,
Законность, родина и Честь!
Мы столько лет друг друга знали,
Однажды, вижу китель и медали,
Узнала служит он, серьёзная работа.
Прошёл все точки, заслужил почёта.
И главным было для него,
Законность, родина и Честь!
Он видел правду сквозь любые маски,
Ложь отличал, от искренних рассказов.
Распознавал опасность и угрозу,
Россию от войны и от беды, он, защищал.
И главным было для него,
Законность, родина и Честь!
Законность, родина и Честь!
(с) Ольга Казакова-психолог
Свидетельство о публикации №126062408118
