Я знаю...
И жить, и мыслить, и творить,
Но не любить всё ж невозможно
Спектакль под названьем жизнь.
Всё оригинально здесь и странно,
Всех тайн нам не постичь умом.
Разгадку ищем постоянно,
Теряем вновь, найдя с трудом.
А смысл жизни прост и ясен,
Понятен сердцу и уму.
Он только в том, что мир прекрасен
И что любовь - венец всему.
Свидетельство о публикации №126062408090
