Я принимаю неудачу и удачу...
Порою говорю как будто невпопад.
Бывает, что глаза стыдливо прячу
На чей-то откровенно наглый взгляд...
Я иногда захлебываюсь болью,
И словно в клочья рвёт меня
Та боль...
Но душу править я стремлюсь любовью.
Мои родные сёстры -
Боль-любовь...
20.05.2026
Свидетельство о публикации №126062407991
