Не виноват
При возникновении опасности есть спрятаться куда,
Это, конечно, глубоко под землёй, есть бункера.
У которых шестиметровый железо бетонный потолок,
Чтобы никто пробить его не мог.
Там большие запасы продовольствия
И есть всё, что нужно для полного в жизни удовольствия.
Когда же враги правителя его государство атакуют и бомбят,
То, людей оповещал, как в детстве всех ребят:
"Кто не спрятался, я не виноват!
Прячьтесь, кто может!"
А кто не может, так как негде спрятаться,
Значит, остальные люди из-за его беспечности, жизнями поплатятся.
Свидетельство о публикации №126062407960
