Я так хотел...
Хоть сто порций!
Могу насыпать и сверх ста...
Как сам?
Не стал я стихотворцем;
хотел, желал... Увы, не стал.
А накропал ведь столько хрени
(чередовал хорей да ямб...)
Но сколь средь них стихотворений?
Да ни фига.
Да, был угрюм, самокритичен,
но не щадил и молодняк...
рубил, крушил... Средь этих птичек
торчу теперь, - ради приличья, -
что в поле скошенном стерня
Вздохну, встряхну, махну рукой:
"Всё. Исписался. На покой!"
Свидетельство о публикации №126062407837
. Есть ещё порох в пороховнице 🎇
Исполнения заветных желаний!!!
Елена Шахова 7 26.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
Владимир Хотин1 26.06.2026 14:09 Заявить о нарушении
