Как два пальца об асфальт!
Как два пальца об асфальт!
Это ж надо умудриться,
перепутать Бас и Альт.
Заболеть легко зимою,
там холодная пора.
Летом форточки открою,
виновата в том жара.
Просквозило сквозняком
и простуда проявилась.
Вам такой исход знаком?
Заболеть поторопилась.
Бронхи стянуты и насморк,
побежал с меня рекой.
И зимой,и летом,на спор,
от воды тут беспокой.
Днём и ночью сопли льются,
надоели,просто жуть.
Уж соседи не смеются,-
Ты чихать на нас забудь.
Не хотим болеть мы летом,
нужно летом отдыхать.
Мы на пляже разогретом,
будем телом загорать.
Не придём к тебе мы в гости,
нас к себе ты не зови.
А придём к тебе мы после,
ты за это нас прости.-
Не в обиде я на них,
так бы точно поступила.
Написала этот стих,
что поделать,раз простыла.
24.06.2024. 18:00-20:35
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062407735
