Отпуск?
Куда и как поехать к морю отдохнуть?
Да только мысли почемуто все пропали
И кругом голова забот не продохнуть!
На юг?так там бензина нет и дроны
В тайланд?да нет.на это надо миллион
Не варианты а сплошные лохотроны
И вот гадай теперь где провести сезон..
Придумал!а махнем давай... в Деревню!
Природа там, что в сказке не сыскать!
А воздух чист и свеж ! не надышаться!
А в речке можно зеркало отыскать!
В лесу грибы и ягод обливных поляны
Ушицы вечерком погуще наварить!
Да под такое дело грех то и не выпить!
Настоечки своей на травах пригубить!
Заместо саун баньку натопить пожарче
И свежих веников березы наломать!
Поддать парку! На полке поваляться!
И в речку прыгнуть рыбок распугать..!
Ах! Красота какая!отдых загляденье!
Парного молока еще бы где найти...
Да ...жаль ,что и коров в деревне нету...
Хозяйство стало трудно тут вести...
Борщевиком закрыло пол деревни
А в избах многих свет и не горит..
Уехал житель ......мало кто остался
Не хочет больше комаров кормить..
Некошены луга стоят ..,травы по пояс
Тут можно смело сто коров кормить
Да только некому уже работать стало
Лишь старики остались тут дожить..
Свои Истоки нам вернуть необходимо !
Родную землю надо возрождать!!!!
Не надо будет ехать в заграницы
И голову ломать как отдыхать!
Свидетельство о публикации №126062400773
