Мы живём на красивой земле
Средь цветущих долин и предгорий,
Здесь светило своим дефиле
Начинает обход территорий.
Здесь украсились вишней сады,
Здесь сороки сидят на заборе,
Здесь во время июньской страды
Прекращаются разные споры.
Нам неспешную песню поют
Камыши вдоль извилистой речки,
Тихо ласточки в небе снуют,
И котята сидят на крылечке.
Мы всем сердцем в свой край влюблены,
Мы безмерно его прославляем,
От рассветов его мы пьяны,
Про закаты стихи сочиняем.
Махмуд Лаюк
24.06.2026 Энем
25.06.2026 чат энем, тахтамукай, макс
Свидетельство о публикации №126062407718
Ну..почему же про Рассветы не пишем, а лишь о закатах.Вот я пишу
http://stihi.ru/2026/06/24/7856
Мила Квинта 1 24.06.2026 21:42 Заявить о нарушении
Махмуд Лаюк 25.06.2026 07:02 Заявить о нарушении
Про закаты стихи сочиняем.
Махмуд Лаюк 25.06.2026 07:03 Заявить о нарушении
Мила Квинта 1 25.06.2026 07:30 Заявить о нарушении
Мила Квинта 1 25.06.2026 07:32 Заявить о нарушении
