Бессоница такое дело
Ночь…. Безсонница такое дело,
Даже стихи слезами моросят…
От чувств хмельных я стала смелой,
В грозу вышла в промокший сад.
Утро раннее - свежо после дождя…
На рассвете дышится правда легче,
От духоты искала Душа спасение,
Зная, что люблю я грусть дождя
И музыку ветра осеннего.
Свидетельство о публикации №126062407704
